Суббота, 20.04.2024
rustyle.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Excel
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2007 г.

Аннотация к книге "Excel"

Данная книга является простым и при этом весьма информативным руководством, позволяющим за короткое время освоить самую популярную программу обработки электронных таблиц - Microsoft Excel. Автор освещает основные этапы создания и редактирования таблиц, способы построения диаграмм и графиков, основы работы с базами данных.
Стиль изложения текста прост и понятен даже новичку, в книге масса примеров, удобная рубрикация, ориентированная на самостоятельное поэтапное изучение материала, а также подробный именной указатель. Читать Excel.
Просмотров: 258 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

MESMERIZED. Павел Первый, Месмер и их эпоха (с факсимиле Виктора Пелевина) - Цвейг, Тынянов, Ходасевич, Мережковский
Автор: Цвейг Стефан, Тынянов Юрий Николаевич, Ходасевич Владислав Фелицианович все, Мережковский Дмитрий Сергеевич скрыть
Издательство: Эксмо, 2015 г.
Серия: Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин

Аннотация к книге "MESMERIZED. Павел Первый, Месмер и их эпоха (с факсимиле Виктора Пелевина)"

Императора Павла, одного из достойнейших государей России, убивали два раза - сначала заговорщики, не сумевшие заставить его подписать отречение, а потом историки и биографы - заложники своего суетливо-лживого времени. Многие верят, что дух Павла не обрел покой и до сих пор бродит по коридорам Михайловского замка. Но есть и более оптимистические версии, одна и ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Как стать счастливым (новогодний комплект) - Карен Салмансон
16+
Автор: Салмансон Карен
Переводчик: Сапцина У. В.
Редактор: Калинин А.
Издательство: Добрая книга, 2007 г.

Аннотация к книге "Как стать счастливым (новогодний комплект)"


Как стать счастливым, черт возьми.
Первая и единственная в своем роде квазинаучная псевдомонография, сочетающая когнитивную психологию и нейрофизиологию, восточную и западную философии, последние открытия квантовой механики и фундаментальные положения эмпирической гносеологии дзен-буддизма школы Риндзай - сочетание, от которого воспрянет духом даже самый закоренелый циник.
Хватит, черт возьми.
Думаешь, любовь и счастье - не для тебя, и дешевые книжонки не вернут тебе радости жизни? Как бы не так! Эта оригинально оформленная книга радикально изменит твою жизнь (если ты не б ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Мы нарисуем дом - Александр Коняшов
Автор: Коняшов Александр Игоревич
Художник: Киреева И.
Редактор: Вайсман Мария Евгеньевна
Издательство: Август, 2014 г.

Аннотация к книге "Мы нарисуем дом"


Александр Коняшов (1960-2014), поэт, писатель, филолог, режиссер, продюсер и составитель книги "Русские поэты для детей и взрослых" (2006).
"Мы нарисуем дом" - это сборник, в который вошли все стихи, написанные Александром Коняшовым для детей. Многие уже научились читать по его книжкам "Куда девалось мыло?" и "Енот и бабочка". Кто-то увлёкся вышиванием, читая "Иголку и нитку". А кто-то придумал свой первый дом, читая "Воздушный дом". И новые стихи тоже невозможно будет просто читать. Сначала захочется их выучить. Ну, а потом - узнать, о чем думает кочан капусты, прислушаться к капели, увидеть танец занавески с ветерком и отправиться в небольшое пу ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Каждый за себя: Роман. В 2-х томах - Александра Маринина
Автор: Маринина Александра
Издательство: Эксмо-Пресс, 2004 г.
Серия: Русский бестселлер (мяг)

Аннотация к книге "Каждый за себя: Роман. В 2-х томах"

Каждый сам за себя, каждый одержим своим - кто безрассудной любовью, кто ненавистью, которая не дает дышать. И каждый бесконечно одинок в скорлупе собственного "я". Особенно остро переживает свое одиночество Вероника, врач, волею обстоятельств ставшая домработницей в большой, обеспеченной и сложной семье. Здесь у всех свои проблемы, свои амбиции, свои счеты друг с другом. И только ли в этой семье так - разве где-то в огромном мегаполисе, легко перемалывающем судьбы людей, жизнь устроена иначе? Веронике надо выжить, уцелеть в этом холодном и жестоком мире. Но оказывается, чтобы выжить, надо непременно помогать - пусть и тайно ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Мой личный дневничок для девочек. Девочка в черной шляпе
Художник: Разумеева Ю. В.
Издательство: Центрполиграф, 2010 г.
Серия: Дневничок для девочек

Аннотация к книге "Мой личный дневничок для девочек. "Девочка в черной шляпе""

Открой "Мой личный дневничок", и ты узнаешь о-очень много интересного! Дневничок - астрологический. Прочти, кто ты и твои друзья по знаку зодиака и восточному гороскопу, оцени советы, как с ними общаться и что им дарить, проверь свои сны. И не забудь записать телефоны папы и мамы, дни рождения родственников и знакомых и, конечно, свои секретики! Места для секретиков в "Дневничке" тебе хватит. Написала, перегнула страничку по диагонали - и теперь твой секретик на замке. А еще здесь есть странички-анкеты для друзей, вечный календарь и замечательный цветочный гороскоп! Удачи тебе! Книга Мой личный дне ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Жизнь реальна только тогда, когда Я ЕСТЬ - Георгий Гурджиев
Автор: Гурджиев Георгий Иванович
Издательство: Гранд-Фаир, 2006 г.
Серия: Природа мироздания

Аннотация к книге "Жизнь реальна только тогда, когда "Я ЕСТЬ""

В книге Г.И.Гурджиев обращается к современному человеку, который уже не способен распознать истину, открытую ему в различных формах с самых ранних времен, человеку, глубоко неудовлетворенному, чувствующему себя изолированным и ведущим бессмысленную жизнь. Перед читателем открывается метод действия Учителя, который помогает человеку понять, чего он хочет, и дает истинное представление о реальном мире. Для широкого круга читателей. Читать Жизнь реальна только тогда, когда Я ЕСТЬ - Георгий Гурджиев.
Просмотров: 197 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Торговка детьми - Габриэль Витткоп
Автор: Витткоп Габриэль
Издательство: Колонна Пабликейшинз, 2006 г.
Серия: VASA INIQUITATIS - СОСУД БЕЗЗАКОНИЙ

Аннотация к книге "Торговка детьми"

Маркиз де Сад - самый скромный и невинный посетитель борделя, который держит парижанка Маргарита П. Ее товар - это дети, мальчики и девочки, которых избранная клиентура использует для плотских утех. "Торговке детьми", вышедшей вскоре после смерти Габриэль Витткоп, пришлось попутешествовать по парижским издательствам, которые оказались не готовы к леденящим душу сценам.
Вторая повесть, вошедшая в сборник, "Страстный пуританин", тоже посвящена предосудительной страсти: ее герой влюблен в тигра. Самое трудное для читателя Витткоп - понять, что это не литературная игра, не маска: автор действительно думает то, что пишет. "Можно написать все, если знать как", - говорила ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

От теории относительности до классической механики - Виктор Савчук
Автор: Савчук Виктор
Издательство: Феникс+, 2005 г.
Серия: Естественные науки

Аннотация к книге "От теории относительности до классической механики"

С позиций механики сплошной среды выполнен анализ основных положений теории относительности. Рассмотрен генезис понятий длительности, протяженности, движения, времени, пространства, а также теоретических математических, физических и аналоговых моделей. С помощью преобразований Лоренца и положений 4-х мерной геометрической физики получен закон подобия для нестационарных течений газа. Рассмотрена гидродинамическая модель гравитационного поля пульсирующей Солнечной системы. Приведены примеры аналогий для различных физических явлений.
Книга рассчитана на специалистов: физиков, механиков, философов, препо ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Левак укрепляет брак: Роман - Ирина Хрусталева
Автор: Хрусталева Ирина
Издательство: Эксмо-Пресс, 2007 г.
Серия: Дамский смешной детектив

Аннотация к книге "Левак укрепляет брак: Роман"

Алису Скуратову кинули, как последнюю лохушку - ипотечная компания растаяла в воздухе вместе с ее деньгами! Есть только одна зацепка - в офисе жуликов девушка встретила бывшего бойфренда, Владимира Маркова. Но где его искать, ведь все адреса и телефоны он сменил... Алиса обратилась к своим друзьям из детективного агентства "Чудаки" - братьям Чугункиным и Юльке по прозвищу Катастрофа. Они быстро нашли новую квартиру Маркова. А в ней - труп неизвестной девушки!.. Читать книгу Левак укрепляет брак: Роман - Ирина Хрусталева.
Просмотров: 177 | Добавил: exaclyucating | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 40 41 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
rustyle.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz