Четверг, 28.03.2024
rustyle.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
05:06

Йога, которая лечит Элис Кристенсен

Йога, которая лечит - Элис Кристенсен
Автор: Кристенсен Элис
Издательство: Эксмо, 2006 г.
Серия: Мастер Йоги
Жанр: Духовная йога
  • Редактор-составитель: Бискул Кузьма Сидорович
  • Главный художник: Жерядин Мартин Изотович
  • Корректор: Богопольский Эмилиан Устинович
  • Объем: 315
  • Формат: fb2, pdf,txt

Описание к книге "Йога, которая лечит"
Положительное воздействие йоги на организм уникально: она помогает привести в порядок нервы, очистить сознание, повысить работоспособность и стрессоустойчивость. А также укрепить иммунитет, вернуть суставам гибкость и подвижность, улучшить самочувствие, преодолеть синдром хронической усталости, восстановить энергетический баланс.
Любая йогическая поза (асана), при условии правильного ее выполнения, обладает мощным лечебным эффектом. Но существуют и специальные лечебные комплексы асан, например, те, что включены в эту книгу. Разработанные Американской ассоциацией йоги, они очень эффективны для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и артрита, помогают быстро избавиться от лишнего веса.
В наше время, когда темп жизни невероятно вырос, оздоровительный эффект йоги особенно востребован: не нужно искать специальное место для занятий и менять привычный распорядок дня. Поэтому с каждым днем йога становится все популярнее; уже сейчас многие знаменитые топ-модели, известные политики, голливудские поп-звезды активно используют йогу для оздоровления и омоложения всего организма.
В этой книге вы найдете подробное описание основных йогических техник и полезные рекомендации по правильному выполнению асан, медитации, дыхательной гимнастики, практические советы по здоровому питанию и выбору диеты.
Скачать электронную книгу Йога, которая лечит Элис Кристенсен.



Йога, которая лечит Элис Кристенсен

Йога, которая лечит Элис Кристенсен



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
rustyle.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz